НЕЖНЫЙ КЛ*Т*Р БЕЛОЙ МЕДВЕДИЦЫ ...
26 июня, 6:29
ДЕЛЬФИНЬЯ КОЖА, ПОПКА МЛАДЕНЦА, СПЕРМА ЛОСОСЯ…

Чё ещё придумаем?

И главное — давайте всё с максимально сексуальными названиями в себя пихать.
Ну где инстинкт самосохранения? Ну немножечко, а? 😅
Короче, отвечаю про препарат под названием «дельфинья кожа».
Дельфины, если что, об этом не в курсе 🤭
Это сыворотка Mesoten Aqualight (бренд Akradex).

Есть декларация о соответствии в России, действующая до 2030 года, но зарегистрирована она как косметическое средство для наружного применения, а не как инъекционный препарат.

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Регистрация: декларация № RU Д-KR.РА07.В.98294/25, выданная на южнокорейского производителя Akradex Co., Ltd.
Назначение: документы подтверждают безопасность именно наружного применения для ухода за кожей.

У препарата нет регистрационного удостоверения Минздрава РФ как у медицинского изделия, поэтому использовать его допустимо только наружно.

Если мазать — безопасно.

Если колоть — то уже нужно проверять.

И вопрос: на ком проверять будем? 😄

На самом деле прям страшного здесь ничего нет, регистрационное удостоверение либо появится в ближайший год и это просто дело времени, либо не появится совсем.

Состав вроде обычный: ГК, янтарная кислота и олигопептид с ботулоподобным действием (вот это как раз пока изучено не до конца, скорее на ранней стадии наблюдений).
Я пока просто наблюдаю, мои осознанные 😌
ДЕЛЬФИНЬЯ КОЖА, ПОПКА МЛАДЕНЦА, СПЕРМА ЛОСОСЯ…

Чё ещё придумаем?

И главное — давайте всё с максимально сексуальными названиями в себя пихать.
Ну где инстинкт самосохранения? Ну немножечко, а? 😅
Короче, отвечаю про препарат под названием «дельфинья кожа».
Дельфины, если что, об этом не в курсе 🤭
Это сыворотка Mesoten Aqualight (бренд Akradex).

Есть декларация о соответствии в России, действующая до 2030 года, но зарегистрирована она как косметическое средство для наружного применения, а не как инъекционный препарат.

Соответствует требованиям ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Регистрация: декларация № RU Д-KR.РА07.В.98294/25, выданная на южнокорейского производителя Akradex Co., Ltd.
Назначение: документы подтверждают безопасность именно наружного применения для ухода за кожей.

У препарата нет регистрационного удостоверения Минздрава РФ как у медицинского изделия, поэтому использовать его допустимо только наружно.

Если мазать — безопасно.

Если колоть — то уже нужно проверять.

И вопрос: на ком проверять будем? 😄

На самом деле прям страшного здесь ничего нет, регистрационное удостоверение либо появится в ближайший год и это просто дело времени, либо не появится совсем.

Состав вроде обычный: ГК, янтарная кислота и олигопептид с ботулоподобным действием (вот это как раз пока изучено не до конца, скорее на ранней стадии наблюдений).
Я пока просто наблюдаю, мои осознанные 😌
18+