✨ ЧТО ТАКОЕ ЭКЗОСИНТЕСОМЫ?
12 июня, 6:07
Сейчас про них говорят очень много, поэтому объясняю нормально и по-человечески👌
Экзосинтесомы — это специальные микрокапсулы, созданные в лаборатории для доставки активных веществ прямо внутрь клеток кожи.
По сути — более контролируемый и безопасный аналог экзосом.
👉 Зачем это нужно?
Многие активные компоненты — пептиды, антиоксиданты, ПДРН, витамины — могут разрушаться ещё до того, как попадут в клетку.
А экзосинтесома работает как защитный контейнер 😌
Снаружи у неё гиалуроновая кислота, а внутри специальная капсула, которая постепенно высвобождает активные вещества.
Что это даёт?
✨️ безболезненность, т.к. рецепторы не раздражаются. Это важно, согласны?
✨️ более точную доставку компонентов, т.е. по дороге не растеряли, это тоже важно!
После того как капсула отдала содержимое, она полностью распадается на воду и углекислый газ.
Клево?
👉 Я вижу еще ряд преимуществ: нет чужеродного генетического материала, а значит — ниже риск нежелательных реакций, точная доставка действующего вещества в нужное место
Представьте, что вы несете еду от магазина до дома в пакете, или накупили целую кучу и несете в руках, есть разница?
По дороге что-то падает, что-то разливается, а в лифте соседка позавидовала вашим покупкам и прихватила пакетик кефира из ваших рук себе))) И вот до кухни вы донесли некую часть.
Вот... а если бы несли в экзосинтесоме (пакете), то было бы иначе)
Ещё и вокруг никого не раздражали бы (эффект безболезненности)
Теперь вы знаете, что такое ЭКЗОСИНТЕСОМА и это вам не сп*рма лососЯ. Это целое открытие в медицине😁
P.S. Кстати, если сп*рму лососЯ, т.е. ПДРН положить в экзосинтесому, то ПДРН становится неболючим, а если в чистом виде колоть — то болючим.
Вот. Но если вы из тех женщин, которые если не страдали, то эффекта не будет, у меня есть в чистом😁😁😁
Экзосинтесомы — это специальные микрокапсулы, созданные в лаборатории для доставки активных веществ прямо внутрь клеток кожи.
По сути — более контролируемый и безопасный аналог экзосом.
👉 Зачем это нужно?
Многие активные компоненты — пептиды, антиоксиданты, ПДРН, витамины — могут разрушаться ещё до того, как попадут в клетку.
А экзосинтесома работает как защитный контейнер 😌
Снаружи у неё гиалуроновая кислота, а внутри специальная капсула, которая постепенно высвобождает активные вещества.
Что это даёт?
✨️ безболезненность, т.к. рецепторы не раздражаются. Это важно, согласны?
✨️ более точную доставку компонентов, т.е. по дороге не растеряли, это тоже важно!
После того как капсула отдала содержимое, она полностью распадается на воду и углекислый газ.
Клево?
👉 Я вижу еще ряд преимуществ: нет чужеродного генетического материала, а значит — ниже риск нежелательных реакций, точная доставка действующего вещества в нужное место
Представьте, что вы несете еду от магазина до дома в пакете, или накупили целую кучу и несете в руках, есть разница?
По дороге что-то падает, что-то разливается, а в лифте соседка позавидовала вашим покупкам и прихватила пакетик кефира из ваших рук себе))) И вот до кухни вы донесли некую часть.
Вот... а если бы несли в экзосинтесоме (пакете), то было бы иначе)
Ещё и вокруг никого не раздражали бы (эффект безболезненности)
Теперь вы знаете, что такое ЭКЗОСИНТЕСОМА и это вам не сп*рма лососЯ. Это целое открытие в медицине😁
P.S. Кстати, если сп*рму лососЯ, т.е. ПДРН положить в экзосинтесому, то ПДРН становится неболючим, а если в чистом виде колоть — то болючим.
Вот. Но если вы из тех женщин, которые если не страдали, то эффекта не будет, у меня есть в чистом😁😁😁
Сейчас про них говорят очень много, поэтому объясняю нормально и по-человечески👌
Экзосинтесомы — это специальные микрокапсулы, созданные в лаборатории для доставки активных веществ прямо внутрь клеток кожи.
По сути — более контролируемый и безопасный аналог экзосом.
👉 Зачем это нужно?
Многие активные компоненты — пептиды, антиоксиданты, ПДРН, витамины — могут разрушаться ещё до того, как попадут в клетку.
А экзосинтесома работает как защитный контейнер 😌
Снаружи у неё гиалуроновая кислота, а внутри специальная капсула, которая постепенно высвобождает активные вещества.
Что это даёт?
✨️ безболезненность, т.к. рецепторы не раздражаются. Это важно, согласны?
✨️ более точную доставку компонентов, т.е. по дороге не растеряли, это тоже важно!
После того как капсула отдала содержимое, она полностью распадается на воду и углекислый газ.
Клево?
👉 Я вижу еще ряд преимуществ: нет чужеродного генетического материала, а значит — ниже риск нежелательных реакций, точная доставка действующего вещества в нужное место
Представьте, что вы несете еду от магазина до дома в пакете, или накупили целую кучу и несете в руках, есть разница?
По дороге что-то падает, что-то разливается, а в лифте соседка позавидовала вашим покупкам и прихватила пакетик кефира из ваших рук себе))) И вот до кухни вы донесли некую часть.
Вот... а если бы несли в экзосинтесоме (пакете), то было бы иначе)
Ещё и вокруг никого не раздражали бы (эффект безболезненности)
Теперь вы знаете, что такое ЭКЗОСИНТЕСОМА и это вам не сп*рма лососЯ. Это целое открытие в медицине😁
P.S. Кстати, если сп*рму лососЯ, т.е. ПДРН положить в экзосинтесому, то ПДРН становится неболючим, а если в чистом виде колоть — то болючим.
Вот. Но если вы из тех женщин, которые если не страдали, то эффекта не будет, у меня есть в чистом😁😁😁
Экзосинтесомы — это специальные микрокапсулы, созданные в лаборатории для доставки активных веществ прямо внутрь клеток кожи.
По сути — более контролируемый и безопасный аналог экзосом.
👉 Зачем это нужно?
Многие активные компоненты — пептиды, антиоксиданты, ПДРН, витамины — могут разрушаться ещё до того, как попадут в клетку.
А экзосинтесома работает как защитный контейнер 😌
Снаружи у неё гиалуроновая кислота, а внутри специальная капсула, которая постепенно высвобождает активные вещества.
Что это даёт?
✨️ безболезненность, т.к. рецепторы не раздражаются. Это важно, согласны?
✨️ более точную доставку компонентов, т.е. по дороге не растеряли, это тоже важно!
После того как капсула отдала содержимое, она полностью распадается на воду и углекислый газ.
Клево?
👉 Я вижу еще ряд преимуществ: нет чужеродного генетического материала, а значит — ниже риск нежелательных реакций, точная доставка действующего вещества в нужное место
Представьте, что вы несете еду от магазина до дома в пакете, или накупили целую кучу и несете в руках, есть разница?
По дороге что-то падает, что-то разливается, а в лифте соседка позавидовала вашим покупкам и прихватила пакетик кефира из ваших рук себе))) И вот до кухни вы донесли некую часть.
Вот... а если бы несли в экзосинтесоме (пакете), то было бы иначе)
Ещё и вокруг никого не раздражали бы (эффект безболезненности)
Теперь вы знаете, что такое ЭКЗОСИНТЕСОМА и это вам не сп*рма лососЯ. Это целое открытие в медицине😁
P.S. Кстати, если сп*рму лососЯ, т.е. ПДРН положить в экзосинтесому, то ПДРН становится неболючим, а если в чистом виде колоть — то болючим.
Вот. Но если вы из тех женщин, которые если не страдали, то эффекта не будет, у меня есть в чистом😁😁😁
18+