ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ПАРАЗИТОЗА. ЧАСТЬ 2
28 мая, 9:29
После того как я прошла лечение Немозолом (препарат, который назначают при лямблиозе) на специальной диете, мне стало сильно хуже.
Обострилось всё и сразу, о чём я писала в первой части.
Плюс проявился герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейна–Барр. И вот последний — это вообще что-то с чем-то 😵💫
Состояние было такое, будто тяжелейшее похмелье: морозит, ломает всё тело, раздувает лимфоузлы, голову распирает, соображать невозможно, глаза режет от света.
А моя работа требует внимания и концентрации. И я начала часто выписывать пациентов… 😔
Мне назначали:
— Ацикловир и его улучшенные аналоги — на год
— Галавит — колоть полгода
— Полный запрет на физические нагрузки, сауны и тем более алкоголь
И это не помогало ❌
Либо становилось легче на короткое время — буквально на несколько дней, а потом снова хуже.
Капали Феринжект (железо внутривенно), потому что ферритин был низкий.
❓И, кстати!!! Самое распространённое назначение: низкий ферритин = железо внутривенно❓
А у меня в этот момент вся «ПИРАМИДА ЖИТЕЛЕЙ»: паразиты большие и малые, грибы, бактерии — НАЧАЛИ ДЕЛИТЬ КОРМ.
Я сама попросила прокапать что-то от интоксикации: Реамберин, Ремаксол, Гептрал, витамин С.
Становилось легче… НО только на время.
Делали плазмаферез. Кстати, процедура классная. Дорогая, правда, а в моём случае — несвоевременная.
Это метод аппаратного очищения крови: кровь забирают, разделяют на клетки и плазму, плазму с токсинами, аллергенами и антителами удаляют, а очищенные клетки возвращают обратно.
На фоне процедуры у меня поднялась температура 39С.
Решили продолжить.
Видимо, на корабле начался бунт.
Потом прокапали иммуновенин (иммуноглобулин человека, препарат с готовыми антителами из плазмы доноров), потому что иммунитет был истощён уже до предела.
И мне стало легче 🙏
С апреля по август я почти летала.
Лечение было вообще не бюджетное.
Около 100 000 рублей ушло на курс.
Основная финансовая нагрузка — плазмаферез и иммуновенин.
Ещё делала внутривенную озонотерапию. Кстати, хорошая процедура… но на чистый организм ☝️
И вообще всё, что я сейчас перечислила, — РЕАЛЬНО работает. Но ещё раз: НА ЧИСТЫЙ ОРГАНИЗМ.
Паразиты сделали своё дело, и организм снова вернулся в то же состояние: интоксикация, ломота, головные боли, отёки, полностью сломанное пищеварение, постоянные увеличенные лимфоузлы, гаймориты, бронхиты…
ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛА ПЛАТНО
А для поликлиники по ОАМ, ОАК и флюорографии я была АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.
Ну а желчный…«Плохой он у вас. Давайте отрежем» 🤦♀️
Позже я поняла, что всеми этими дорогими «эликсирами» лечила не себя, а паразитов, грибы и бактериальные биоплёнки. И они становились сильными, крепкими и красивыми.
Шёл шестой или седьмой год моих паразитарных отношений.
В прямом и переносном смысле 😄
И тут ПОДРУГА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ… Ей отдельная благодарность за это.
Продолжение следует…
Обострилось всё и сразу, о чём я писала в первой части.
Плюс проявился герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейна–Барр. И вот последний — это вообще что-то с чем-то 😵💫
Состояние было такое, будто тяжелейшее похмелье: морозит, ломает всё тело, раздувает лимфоузлы, голову распирает, соображать невозможно, глаза режет от света.
А моя работа требует внимания и концентрации. И я начала часто выписывать пациентов… 😔
Мне назначали:
— Ацикловир и его улучшенные аналоги — на год
— Галавит — колоть полгода
— Полный запрет на физические нагрузки, сауны и тем более алкоголь
И это не помогало ❌
Либо становилось легче на короткое время — буквально на несколько дней, а потом снова хуже.
Капали Феринжект (железо внутривенно), потому что ферритин был низкий.
❓И, кстати!!! Самое распространённое назначение: низкий ферритин = железо внутривенно❓
А у меня в этот момент вся «ПИРАМИДА ЖИТЕЛЕЙ»: паразиты большие и малые, грибы, бактерии — НАЧАЛИ ДЕЛИТЬ КОРМ.
Я сама попросила прокапать что-то от интоксикации: Реамберин, Ремаксол, Гептрал, витамин С.
Становилось легче… НО только на время.
Делали плазмаферез. Кстати, процедура классная. Дорогая, правда, а в моём случае — несвоевременная.
Это метод аппаратного очищения крови: кровь забирают, разделяют на клетки и плазму, плазму с токсинами, аллергенами и антителами удаляют, а очищенные клетки возвращают обратно.
На фоне процедуры у меня поднялась температура 39С.
Решили продолжить.
Видимо, на корабле начался бунт.
Потом прокапали иммуновенин (иммуноглобулин человека, препарат с готовыми антителами из плазмы доноров), потому что иммунитет был истощён уже до предела.
И мне стало легче 🙏
С апреля по август я почти летала.
Лечение было вообще не бюджетное.
Около 100 000 рублей ушло на курс.
Основная финансовая нагрузка — плазмаферез и иммуновенин.
Ещё делала внутривенную озонотерапию. Кстати, хорошая процедура… но на чистый организм ☝️
И вообще всё, что я сейчас перечислила, — РЕАЛЬНО работает. Но ещё раз: НА ЧИСТЫЙ ОРГАНИЗМ.
Паразиты сделали своё дело, и организм снова вернулся в то же состояние: интоксикация, ломота, головные боли, отёки, полностью сломанное пищеварение, постоянные увеличенные лимфоузлы, гаймориты, бронхиты…
ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛА ПЛАТНО
А для поликлиники по ОАМ, ОАК и флюорографии я была АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.
Ну а желчный…«Плохой он у вас. Давайте отрежем» 🤦♀️
Позже я поняла, что всеми этими дорогими «эликсирами» лечила не себя, а паразитов, грибы и бактериальные биоплёнки. И они становились сильными, крепкими и красивыми.
Шёл шестой или седьмой год моих паразитарных отношений.
В прямом и переносном смысле 😄
И тут ПОДРУГА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ… Ей отдельная благодарность за это.
Продолжение следует…
После того как я прошла лечение Немозолом (препарат, который назначают при лямблиозе) на специальной диете, мне стало сильно хуже.
Обострилось всё и сразу, о чём я писала в первой части.
Плюс проявился герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейна–Барр. И вот последний — это вообще что-то с чем-то 😵💫
Состояние было такое, будто тяжелейшее похмелье: морозит, ломает всё тело, раздувает лимфоузлы, голову распирает, соображать невозможно, глаза режет от света.
А моя работа требует внимания и концентрации. И я начала часто выписывать пациентов… 😔
Мне назначали:
— Ацикловир и его улучшенные аналоги — на год
— Галавит — колоть полгода
— Полный запрет на физические нагрузки, сауны и тем более алкоголь
И это не помогало ❌
Либо становилось легче на короткое время — буквально на несколько дней, а потом снова хуже.
Капали Феринжект (железо внутривенно), потому что ферритин был низкий.
❓И, кстати!!! Самое распространённое назначение: низкий ферритин = железо внутривенно❓
А у меня в этот момент вся «ПИРАМИДА ЖИТЕЛЕЙ»: паразиты большие и малые, грибы, бактерии — НАЧАЛИ ДЕЛИТЬ КОРМ.
Я сама попросила прокапать что-то от интоксикации: Реамберин, Ремаксол, Гептрал, витамин С.
Становилось легче… НО только на время.
Делали плазмаферез. Кстати, процедура классная. Дорогая, правда, а в моём случае — несвоевременная.
Это метод аппаратного очищения крови: кровь забирают, разделяют на клетки и плазму, плазму с токсинами, аллергенами и антителами удаляют, а очищенные клетки возвращают обратно.
На фоне процедуры у меня поднялась температура 39С.
Решили продолжить.
Видимо, на корабле начался бунт.
Потом прокапали иммуновенин (иммуноглобулин человека, препарат с готовыми антителами из плазмы доноров), потому что иммунитет был истощён уже до предела.
И мне стало легче 🙏
С апреля по август я почти летала.
Лечение было вообще не бюджетное.
Около 100 000 рублей ушло на курс.
Основная финансовая нагрузка — плазмаферез и иммуновенин.
Ещё делала внутривенную озонотерапию. Кстати, хорошая процедура… но на чистый организм ☝️
И вообще всё, что я сейчас перечислила, — РЕАЛЬНО работает. Но ещё раз: НА ЧИСТЫЙ ОРГАНИЗМ.
Паразиты сделали своё дело, и организм снова вернулся в то же состояние: интоксикация, ломота, головные боли, отёки, полностью сломанное пищеварение, постоянные увеличенные лимфоузлы, гаймориты, бронхиты…
ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛА ПЛАТНО
А для поликлиники по ОАМ, ОАК и флюорографии я была АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.
Ну а желчный…«Плохой он у вас. Давайте отрежем» 🤦♀️
Позже я поняла, что всеми этими дорогими «эликсирами» лечила не себя, а паразитов, грибы и бактериальные биоплёнки. И они становились сильными, крепкими и красивыми.
Шёл шестой или седьмой год моих паразитарных отношений.
В прямом и переносном смысле 😄
И тут ПОДРУГА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ… Ей отдельная благодарность за это.
Продолжение следует…
Обострилось всё и сразу, о чём я писала в первой части.
Плюс проявился герпес 1 и 2 типа, вирус Эпштейна–Барр. И вот последний — это вообще что-то с чем-то 😵💫
Состояние было такое, будто тяжелейшее похмелье: морозит, ломает всё тело, раздувает лимфоузлы, голову распирает, соображать невозможно, глаза режет от света.
А моя работа требует внимания и концентрации. И я начала часто выписывать пациентов… 😔
Мне назначали:
— Ацикловир и его улучшенные аналоги — на год
— Галавит — колоть полгода
— Полный запрет на физические нагрузки, сауны и тем более алкоголь
И это не помогало ❌
Либо становилось легче на короткое время — буквально на несколько дней, а потом снова хуже.
Капали Феринжект (железо внутривенно), потому что ферритин был низкий.
❓И, кстати!!! Самое распространённое назначение: низкий ферритин = железо внутривенно❓
А у меня в этот момент вся «ПИРАМИДА ЖИТЕЛЕЙ»: паразиты большие и малые, грибы, бактерии — НАЧАЛИ ДЕЛИТЬ КОРМ.
Я сама попросила прокапать что-то от интоксикации: Реамберин, Ремаксол, Гептрал, витамин С.
Становилось легче… НО только на время.
Делали плазмаферез. Кстати, процедура классная. Дорогая, правда, а в моём случае — несвоевременная.
Это метод аппаратного очищения крови: кровь забирают, разделяют на клетки и плазму, плазму с токсинами, аллергенами и антителами удаляют, а очищенные клетки возвращают обратно.
На фоне процедуры у меня поднялась температура 39С.
Решили продолжить.
Видимо, на корабле начался бунт.
Потом прокапали иммуновенин (иммуноглобулин человека, препарат с готовыми антителами из плазмы доноров), потому что иммунитет был истощён уже до предела.
И мне стало легче 🙏
С апреля по август я почти летала.
Лечение было вообще не бюджетное.
Около 100 000 рублей ушло на курс.
Основная финансовая нагрузка — плазмаферез и иммуновенин.
Ещё делала внутривенную озонотерапию. Кстати, хорошая процедура… но на чистый организм ☝️
И вообще всё, что я сейчас перечислила, — РЕАЛЬНО работает. Но ещё раз: НА ЧИСТЫЙ ОРГАНИЗМ.
Паразиты сделали своё дело, и организм снова вернулся в то же состояние: интоксикация, ломота, головные боли, отёки, полностью сломанное пищеварение, постоянные увеличенные лимфоузлы, гаймориты, бронхиты…
ВСЁ ЭТО Я ДЕЛАЛА ПЛАТНО
А для поликлиники по ОАМ, ОАК и флюорографии я была АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА.
Ну а желчный…«Плохой он у вас. Давайте отрежем» 🤦♀️
Позже я поняла, что всеми этими дорогими «эликсирами» лечила не себя, а паразитов, грибы и бактериальные биоплёнки. И они становились сильными, крепкими и красивыми.
Шёл шестой или седьмой год моих паразитарных отношений.
В прямом и переносном смысле 😄
И тут ПОДРУГА ПРИГЛАСИЛА МЕНЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ… Ей отдельная благодарность за это.
Продолжение следует…